Угнанный автомобиль из Польши - документы оказались утеряны, но налог требуют заплатить
В 2001 году с территории Польшы угнан автомобиль. Документы об угоне сдал в ГИБДД г.Калининграда и в страховую компанию. Сведений об обнаружении нет В 2015 году пришёл за этот год налог на транспорт. Сделал запрос В Интерпол-ответ документы об угоне хранятся 10 лет. Вгибдд отвечают с розыска снят. Приехали, а налог требуют заплатит угрожают уголовной ответственностью.
Лучший ответ
Здравствуйте! Почему Вы должны платить транспортный налог, если автомобиль угнан и не найден? Обратитесь в прокуратуру.