Проблема с отсутствующей крышкой счетчика привела к неправомерному обвинению в краже энергии и высоким расходам
На счетчике отсутствует крышка сказали заменить, но замену можно произвести в течении 90 дней. Прошло только 1 месяц, а мне прислали квитанцию с расчетом что я ворую энергию, за 23 дня мне насчитали около 4000 рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите заявление на перерасчет или жалобу в трудовую инспекцию