Финансовая поддержка свекрови, жизнь на пенсию и доплату - как справляться с финансовыми трудностями
Оформила на себя свекровь она парализована. Мне доплачивают за нее 1600 рублей я не работаю. Говорят пойдешь работать 1600 рублей заберут. Сама разведена на руках 13 лет ребенок собес доплачивает 10 тыс рублей один раз в год. Получаю ежемесячно пенсию свекрови 28 тыс. в них входят мои 1600 на эти деньги живем (пытаемся выжить)
Лучший ответ