Самостоятельно содержащая ребенка и свекровь, получающая минимальный доход

Сама разведена на руках 13 лет ребенок собес доплачивает 10 тыс рублей один раз в год.

Оформила на себя свекровь она парализована. Мне доплачивают за нее 1600 рублей я не работаю. Говорят пойдешь работать 1600 рублей заберут. Сама разведена на руках 13 лет ребенок собес доплачивает 10 тыс рублей один раз в год. Получаю ежемесячно пенсию свекрови 28 тыс. в них входят мои 1600 на эти деньги живем (пытаемся выжить)

Разговаривала с людьми говорят должны доплачивать до прожиточного минимума?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если вашего дохода на работе будет достаточно для прожиточного минимума на каждого члена семьи, то выплат могут лишить