Если нам составили неправильное мировое соглашение, что делать?
Мировое соглашение имеет силу решения суда. Необходимо получить исолнительный лист и предъявить его к исполнению. На исполнительный лист должностные лица отреагируют официально, дав письменный ответ В случае отказа в прописке эти действия должностных лиц паспортного стола можно обжаловать в суде. Кроме того, согласно ст. 202 Гражданского процессуального одекса РФ в случае еясности решения, суд принявший его по заявлению лиц, участвующих в деле, или судебного пристава-исполнителя вправе разъяснить его. Разъяснение предъявить в паспортный стол.