Продана квартира без земли - что делать в такой ситуации?
Я купила квартиру. У нас трехквартирный деревянный дом. Когда оформляли, то сказали, что земля оформляется вместе с квартирой и так ка проживают три семьи, то земля всем отдана в долгосрочную аренду. А сейчас оказывается что земля оформлена в собственности у другого человека. Просто предыдущему хозяину при покупке не сказали что продают квартиру без земли. Как быть теперь мне?
Лучший ответ
Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.