Сотрудница магазина выявила недостачу после ревизии - каковы ее шансы в судебном процессе?
Скажите пожалуйста работала в магазине, в результате ревизии оказалась недостача никаких актов ревизий не писали не где не расписывалась писали в обычной тетрадке но написала расписку л возврате денег в течений 3 месяцев руководитель грозиться подать в суд. каковы мои шансы.
Шансы есть. Никому ничего не платите. В суд руководитель не подаст. А подаст все вскроется, а это проблемы с налоговой и ОБЭП.
Если написали расписку шансы оспорить не высоки.
Здравствуйте, он будет с вас взыскивать сумму по расписке, надо было ее не писать. В любом случае придется вернуть деньги, а если не сможете оплатить, то готовьтесь к судебному процессу.
Добрый день! Недостача возникла по вашей вине?