Какие права имеют учителя и директор по требованию учебников в обложке?
У меня такой вопрос: Имеют ли право учителя и директор требовать, чтобы учебники, выданные в библиотеке были в обложке? Мой ребенок хорошо с ними обращается, и надобности их покупать за свой счет - нет.
Лучший ответ
Вы серьезно считаете, что принят закон какой-то об обложках на учебники?? Всем бы такие проблемы...
Мне не понравился Ваш ответ.