Как развестись в Украине при браке, зарегистрированном в Приднестровье, без свидетельств о браке и рождении
Мне как мне можно развестись я с супругой сейчас официально граждане Украины, брак был зарегистрирован в Приднестровье г.Бендеры. У нас двое деток 7-ми и 2-ух лет, на руках у меня нет свидетельства о браке и рождения деток, супруга не дает, мы 1,5 года уже не живем хочу развода, так ка уже давно живу с другой женщиной и ждем ребенка. Помогите мне разобраться как все сделать.
Лучший ответ
Если по взаимному согласию - обратитесь в ЗАГС, если нет - то в суд