Как разрешить конфликт с соседкой по поводу подключения водопровода к общему колодцу?
У нас с соседом один колодец водопроводный, который находится на его территории (частный сектор) коммуникации старые у меня прорвало трубу, воду отключили, трубу залатал своими силами, пригласил водоканал для подключения воды и тут соседка встала в позу подключать не дает. Рабочие с водоканала сказали договаривайтесь с соседкой на разрешение подключить. Имеет ли она право на свои действия, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас есть прежний акт подключения, договор водоснабжения? Стоит ли на учете колодец?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ ЭТИХ ТОНКОСТЕЙ Я НЕ ЗНАЮ, ВЫЯСНЮ, ОБРАЩУСЬ ЕЩЕ РАЗ