Как приватизировать дачу без подписей соседей?
Я приватизирую дачу. Для согласования границ земельного участка мне необходимы подписи соседей? Если нет, то как без них обойтись?
Лучший ответ
Организация, которая готовит кадастровый паспорт, уведомляет соседей о дате согласования границ. В случае отсутствия соседей в этот день, подается объявление в газету. При отсутствии и на вторую дату в регистрирующий орган подаются документы с уведомлением и газетой. Должны зарегистрировать. Но в каждой Регпалате могут быть свои нюансы, поэтому лучше согласовать с ними. Иногда и в газету объявление давать не требуется, достаточно одного уведомления (но с распиской о вручении).