Вопросы о возможности супруга использовать автомобиль с грузинскими номерами в России и растаможке после получения гражданства РФ.

Я гражданка Грузии. Имею РВП в России. Муж мой Гражданин России. Может ли он ездить на моей машине с грузинскими номерами в России. Машина зарегестрированна в Грузии. И еще один вопрос после получения мною гражданства РФ машина тоже автоматически растаможится?

Лучший ответ

Здравствуйте. Её надо поставить на временный или постоянный учет в ГИБДД