Как лишить недобросовестную мать родительских прав и установить опекуна для 6-летнего ребенка?
Такой вопрос. У дочери ребёнок - 6 лет, мать она ни какая. Сейчас бросила дочь, дома не живёт. Придётся лишать родительских прав. Что для этого нужно делать, куда обратиться? Кто может быть опекуном?
Лучший ответ
Обращайтесь для начала в органы опеки. Они выступают в суде обязательно и дают заключение. Там и подскажут какие документы нужно собрать.