Можно ли как то оформить квартиру на детей и если можно, то как лучше.
Уважаемая Елизавета! Если квартира куплена Вами и Вы являетесь ее собственником, то нет необходимости в ее приватизации, она уже Ваша собственность. Однако, если квартиру Вы приобретали в период брака, то она является совместно нажитым имуществом и подлежит разделу в равных долях с бывшим мужем. СУд при разделе имущества, конечно может учесть, что с Вами проживают Ваши дети, но как правило это бывает крайне редко. На детей Вы можете оформить квартиру, например, договором дарения, но для этого опять таки необходимо согласие Вашего мужа и в случае развода тоже.