Объясните, пожалуйста, что делать, куда обращаться?

Мне 59 лет, я пенсионерка, ветеран труда. В 2007 году похоронила мужа, после этого оформила наследство на автомобиль УАЗ и продала его. Так же у мужа был автомобиль ГАЗ, состоявший на учёте в Карелии. Перед тем как переехать из Карелии в Ленинградскую область, муж продал его по доверенности в Карелии, документов на ГАЗ у меня никаких нет. Из налоговой шлют письма с постановлением суда, с требованием выплатить транспортный налог за автомобиль ГАЗ за 2005 год. Мотивируя тем, что мною было оформлено наследство, следовательно, и неоплаченные налоги я тоже унаследовала. Объясните, пожалуйста, что делать, куда обращаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Людмила Ивановна к сожалению налоговая инспекция права права...правд она что то припоздала с налогом...налог платится не более чем за три года...дело в том что юридически автомобиль не продан..вы являетесь собственником...вам нужно обратится в ГИБДД сообщить им что доверенность аннулирована...муж умер и водитель ездит незаконно ...или найти покупателя и решить вопрос с ним