Отсутствие уведомления оценщика и завышенная сумма - моя история после ДТП
На оценку ущерба я не был вызван или извещен меня поставили перед фактом что мол должен за ремонт авто такую сумму и ваша страховка не покрыла всю сумму ущерба также в деле нет фото деталей которые были повреждены а оценку ущерба мне явно завысили после дтп я и пострадавший уехали своим ходом без проблем.
Лучший ответ
наймите автоюриста в противном случае будите выплачивать.
спасибо:)