На момент когда дома никого не было было запуск отопительной системы...
Мы живем на 5 этаже 5-ти этажного дома. Квартира приватизирована. На момент когда дома никого не было было запуск отопительной системы... Приехав вечером домой нам сообщили что с 4 о 1 этаж протекла вода... в нашей квартире все сухо... Соседи приходят грозят что подадут в суд на возмещение... Мы с этим не согласны... Никакой информации о запуске тепла и пробных работ не было.. Спасибо.
Надо наверное всё-таки найти причину этому, и действовать исходя из этого...
В данной ситуации необходимо проведение экспертизы, с целью выяснения причины затопления.