Как досрочно погасить кредит в Лето банк, если включена страховка, о которой не сообщили сотрудники банка

Оформила кредит в Лето банк на сумму 280 т. р через 3 мес. решила погасить кредит досрочно, банк выдал справку о задолженности на сумму 336 т. р. Как оказалось включена страховка 56 т. р. о которой сотрудник банка умолчал. В договоре страхования указано что страховка взимается единовременно. Подскажите пошагово как поступить?
Лучший ответ

ПОдать в суд на признание страх недействительной - этих условий.

Большое спасибо за ваш ответ!!!

Елена нужно ваш договор посмотреть, обычно бывает, что страховку взыскать можно обратно. Можете показать свой договор?

Благодарю Вас за полезную консультацию!