Отказ в соцзащите из-за отсутствия статуса штатного работника комсомольской организации - Бессмысленность наград для обычных людей?
Правомерный ли отказ соцзащиты. В списке наград Молодой гвардеец XI пятилетки 2 ст.дает права получения зв. Ветерана труда, дали отказ мотивируя тем, что я не являлась штатным работником комсомольской организации. Тогда, что награды для простых не действуют, все для руководителей, зачем тогда награды таким как мы.
Если данный знак отличия был выдан Вам в установленном порядке и в соответствии со статутом данного знака, то Вы вправе обжаловать отказ отдела соц. защиты населения в вышестоящее подразделение соц. защиты, а далее - в судебном порядке.