Я подал докуметнты на альтернативную службу и мне дали добро в военкомате.

Я подал докуметнты на альтернативную службу и мне дали добро в военкомате. Но я учусь в техникуме на последнем курсе. Поступил туда после 11 класса. Дадут мне доучиться?
Лучший ответ

Прошу прощения за опечатку. Лучше бы ее допустили законодатели. Непонятный вид отсрочки, но права на нее Вы имеете только если призывного возраста 18 лет Вы достигли в последний год обучения в средне-специальном учебном заведении, написал, что «в школе». Так руки и тянуться исправить! Но, увы, на это воля ГД РФ.

Евгений, те отсрочки, которые даются по военной службе, они же распространяются и на альтернативщиков.

Если призывного возраста 18 лет Вы достигли в последний год обучения в школе, то имеете право на отсрочку до окончания обучения в техникуме.