Физик столкнулся с проблемами после попытки расторжения договора аренды земельного участка
Физик заключил договор с администрацией на аренду земельного участка по результату аукциона, однако земельный участок в последствии физика не устроил и он направил соглашение о расторжении договора. Однако администрация сослалась на изменения в ЗК РФ которые вступили в силу с 01.03.2015 и сообщила что не является арендодателем по договору, но обратилась с иском к физику об оплате договора. Что можно придумать?
Лучший ответ
не является арендодателем по договору- ОНА и ИСК следовательно подавать не могла.
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!