Нарушение правил проведения обыска - юридическая ответственность и права хозяина магазина
Вопрос такой. Из магазина была изъята 15 бутылок нелицензированной водки сотрудниками уголовного розыска (как они представились). Они обыскали склад. Никакого документа на обыск не представили. Заполнили акт. попросили подписать человека которого при изъятии в магазине вообще не было. Но тот почему то взял и подписался как свидетель. Правомерны ли были их действия. И какое наказание ждать продавцу и хозяину магазина за продажу нелицензированной водки? Как грамотно вести себя хозяину магазина в этом случае?
Лучший ответ