Пропущенный срок уведомления о продаже доли в имуществе - возможность восстановления и формулировка исковых требований
При продаже доли в имуществе необходимо уведомить прочих совладельцев. В случае не уведомления или не надлежащего увендомления, законодатель предусматривает процедуру перевода сделки на себя простым заявлением совладельца в ЕГРЦ недвижимости в течении 3 х месяцев с момента совершения такой сделки. Срок пропущен. Можно ли ходатайствовать о восстановлении срока и как сформулировать исковые требования. Спасибо, Контантин.
Ходатайствовать можно. Исковые требования может сформулировать адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Необходимо обращение в суд