Угроза сожжения дома - что делать, если получена смс о требовании заплатить займ
Как мне быть... мне на тел. пришла смс с угрозой что если я не заплачу займ до вечера то приедут и сожгут дом. по смс видно что писал не русский чел. и какой именно займ и сколько надо заплатить там не написано. На данный мамент у меня много просрочек так как нет 2 мес. уже работы. Я на данный номер перезванивала он не доступен.
Добрый день!
Если вам поступила угроза, вы можете написать заявление в полицию с указанием номера телефона с которого звонили
Не надо никому перезванивать!
Еще хуже будет.
Необходимо сразу же обращаться в полицию.