Как написать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних о возможности работать воспитателем, имея привлечение к ответственности по статье превышение самообороны?
Я задавала вам вопрос: Подскажите как написать заявление в комиссию по делам несовершеннолетних, для того что бы дали заключения могу ли я работать воспитателям, если у меня в справки стоит что я привлекалась по статье превышение самообороны. И вот такой ответ я получила от вас: Комиссия по делам несовершеннолетних рассматривает правонарушения, совершенные несовершеннолетними и их родителями. Трудоустройством не занимается. Если вы ранее судимы, то вы не сможете заниматься педагогической деятельностью. И говорю вам. если вы еще не знаете то прочтите федеральный закон от 31 декабря 2014 г № 489-фз о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации Подскажите как писать заявление?
Практики пока нет, т.к. поправка была принята недавно. Вам нужно обратиться а региональную комиссию с письменным заявлением в свободной форме.