Отмена оплаты ОДН до 2017 года вызывает недоумение - что происходит с квитанциями?

Федеральный закон от 30 марта 2016 г. N 73-ФЗ

О внесении изменений в статью 12 Федерального закона О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации Путин отменил строку оплата ОДН до 2017 г. Но оплата ОДН включены во все квитанции. Надо ли оплачивать ОДН? непонятно.

Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно оплачивать

Спасибо конечно, но мне непонятно почему

Это как, закон недействительный ?