Форма оплаты юристу

Вопрос №8716623 из г. Златоуст
опубликован 15.11.2015, 16:39
Оплата услуг юристов сайта в какой форме? В каком разделе сайта описана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаетесь в личку, там есть соответствующие кнопки.

УДАЧИ ВАМ

15.11.2015, 16:40

Описание в правилах сайта, безналичный расчет выбираете юриста он вам пишет цену за услугу переходите по ссылке от него и оплачиываете

15.11.2015, 16:41

Оплата услуг юристов сайта?

Более конкретно ответьте как производится, перечислением с карты, яндекс деньгами или..?

16.11.2015, 05:12

Можно и с карты и с яндекс денег

16.11.2015, 05:41