Как решить вопрос с взысканием алиментов, когда один родитель прописан в другом регионе?
Если отец детей прописан в Краснодарском крае (Сочи), а мать и дети в Красноярском крае. Уже писали несколько раз приставам Краснодарского края от взыскании алиментов, но ответов не было никаких. Что делать в этом случае?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.