Как избежать лишения прав после оформления по статье 12.15 часть 4, когда торопился к супруге в роддом во время родов второго ребенка (первому 4 года) и ожидается суд?
06.11.2015 второй раз оформили по статья 12.15 часть 4, торопился к супруге в роддом (рожала именно в этот день). Жду суда, что можете посоветовать чтобы не лишили прав? Рожали второго ребенка (первому 4 года).
Лучший ответ
Признаваться и каяться. Других вариантов нет. Но будет судимость, а это плохо.
Лишат, только лишение по закону предусмотрено.