Как перенести дату расмотрения дела в суде и какие аргументы можно использовать
Помогите пожалуйста советом, что может являться аргументом в перенесении даты расмотрения дела по 12.15.3 в суде. Как можно заранее перенести дату расмотрения.
Перечислены основания для отложения процесса по мере признания суда таковыми:
- Заболевание участника процесса, подкрепленное медицинским документом+заявление о нерассмотрении дела в его отсутствии (откладывается практически всегда);
- служебная командировка с выездом за пределы города, в котором расположен суд + аналогичное заявление (95%)
- заболевание представителя участника процесса или его занятость в ином судебном процессе или его командировка + аналогичное заявление (50%)