Индивидуальный предприниматель Игорь Тимофеевич Кузнецов предлагает частные займы без поручителей и залога
Как правило, тот, у кого есть деньги, не навязывают свои услуги)
Здравствуйте! Честно говоря не совсем ясен Ваш вопрос: 1) неизвестный просит передать ему Ваши персональные данные; 2) он позиционирует себя как кредитор, а это лицензируемая деятельность; 3) как он ещё ТИЕНС и ГЕРБАЛАЙФ (простите я не хочу кого то огорчит или упрекнуть, я уважаю все профессии) не предлогает!
Ну так вот самый главный вопрос: его то интерес в чем? Ну допустим дал он Вам в долг 1000 рублей под 100% в год, а Вы ему просто не платите; и чем он доказывать планирует что дал в долг? В чем его интерес?