Преступник-отец избегает выплаты алиментов, но остается безнаказанным
Отец ребенка пол года не выплачивает алименты, приставы говорят что пока ничего не могут с ним сделать, так как имущества у никакого нет.
Лучший ответ
если имущества и доходов нет, то и взять нечего. Но если что-то скрывает, то угроза уголовного преследования возможно поможет ему вспомнить об обязанности содержать ребенка.
можете чтобы удостоверится в том, что они на самом деле работают по вашему исполнительному производству, написать жалобу в прокуратуру они вам со 100% гарантией все разъяснят.