И почему операторы отправляют смс, если на счету клиента нет таких денег?
Я просто не знаю к кому обратится с такой проблемой как сотовая связь. Я увидела в интернете на сайте мой мир вот такое обьявление Какая жизнь за границей... !» Гостевая книга
Какая жизнь за границей... !» Гостевая книга
Света 18-10-2009 всем прива! Узнала недавно от друга, что если отправить "смс" с любого оператора с текстом 240093795 на нoмep 9690 или 9693 то на счет приходит 150 рублей! Не знаю почему это действует, но мне уже 3750 рублей пришло! Жаль что деньги не снять! Зато могу разговаривать сколько хочу… Стоимость смс 5 руб! Кому интересно, торопитесь, пока операторы не просекли это
Конечно я особо зтому не поверила но все же решила рискнуть, ведь стоимость смс 5 руб. Такую сумму потерять не страшно. В результате от оператора МТС пишел долг в 600 руб. Я звонила в службу поддержки МТС но мне сказали что мне все равно придется заплатить, они здесь ни при чем. Но ведь я стала жертвой обмана, я не знала истиной стоимости этой смс. И почему операторы отправляют смс, если на счету клиента нет таких денег? Что мне теперь делать? Я не могу заплатить такую сумму, т к зарплата небольшая, и есть два кредита на внушительную сумму и в моей помощи еще нуждаются двое детей. Навердно есть какие то законы?
Лучший ответ
Можете в судебном порядке требовать возврата денег, но не от МТС, а от конечного получателя. Основания иска - обман, предоставление услуг на условиях, отличных от изложенных в оферте.