Возможность замены отсутствующего воспитателя в детском саду - право заведующей или ошибочное утверждение?
В детском саду работают два дворника и мужчина, имеет ли заведующая детского сада напарницу дворника поставить на место воспитателя если воспитательница взяла отгул или ушла на больничный? Заведующая говорит что имеет право, она права? Ответьте пожалуйста только смс сообщением.
имеет ли заведующая детского сада напарницу дворника поставить на место воспитателя если воспитательница взяла отгул или ушла на больничный? Заведующая говорит что имеет право, она права?
---при наличии соответствующего образования сроком до 1 месяца. заведующая может перевести работника на другое место работы.