Возможность взять больничный при нахождении в декретном отпуске
Могу я уйти на больничный по др.заболеванию, по уходу за ребенком, если в это время нахожусь по срокам на декретном отпуске-продолжаю работать (работодатель не в курсе), но отказалась от больничного по БиР-то есть получается на этот период у меня нет больничного, но я его возьму при достижении определенной даты?
В сроке 30 недель Вам дадут в любом случае больничный по БиР,--таков закон, поэтому не сможете оформить за этот период еще больничный---и если будете продолжать работать декретные на 140 дней не получите--срок уменьшится.