ФССП наложила арест на счет студентки и списала все деньги - возможно ли такое действие без официального дохода?
У меня возникла неприятная ситуация с ФССП. Я являюсь студенткой очной формы обучения. На мою банковскую карту наложили арест и списали все деньги со счёта, при этом уйдя в минус. Вопрос имели ли право они так делать, если у меня нет официального дохода, только стипендия.
Лучший ответ
списать могут не более 50 процентов и только по судебному приказу или исполнительному документу, обратитесь с жалобой в суд в порядке ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!