В случае развода (всякое бывает в жизни) имеет ли моя супруга права на эту квартиру?
Родители помогли купить мне квартиру, в строящемся доме. Я взял у них деньги под расписку на эту квартиру. Это было в 2007 году. Деньги были сразу оплачены в обмен на вексель. В феврале этого года я женился, и сразу после свадьбы. Получилось так, что дом сдаётся и мы получаем свидетельство о собственности на квартиру. В случае развода (всякое бывает в жизни) имеет ли моя супруга права на эту квартиру? Есть копии документов, что деньги уплачены до свадьбы.
Значение имеет не дата регистрации права собственности, а дата оплаты денег за квартиру.Еси вы внесли деньги до брака, то жена права на долю в квартире не имеет.