Ограничат ли меня въездом в США после отказа в браке - вопросы о других визах и возможности легализации
Мне открыли визу к 1 а петитор передумал заключать брак. Будет ли ограничен мне въезд в сша по другой категории виз или может есть смысл приехать в сша и легализоваться не заключая брак. Спасибо.
Лучший ответ
Единственный путь легализоваться в США, приехав по визе К-1, это в течение 90 дней после приезда выйти замуж за того, кто подавал на Вас петицию. Других вариантов законодательство США не предусматривает.
С другой стороны, отказ одной из сторон заключить брак при отсутствии нарушений визового режима сам по себе не должен быть причиной дальнейших отказов в визе.
Смысл ВСЕГДА должен быть! Иначе, как же без смысла-то?!
Решать Вам . Есть ли в том смысл или нет, кроме Вас никто не знает.