Покупка доли соседей на общую кухню в секционном общежитии - возможно ли оформить сделку нотариально?
В общежитии секционного типа кухня на 2 хозяев. Мы хотим выкупить долю соседей на эту кухню, чтобы пользоваться только самим, т.к. у них 4 комнаты и большой коридор, где они хотят оборудовать собственную кухню. Они согласны продать нам свою долю. Сможем ли мы оформить это нотариально?
Лучший ответ
Добрый вечер, Юлия! Право собственности на кухню зарегистрировано в Росреестре?