Общее собрание ТСЖ в 2014 году приняло постановление, позволяющее платить за коммунальные ресурсы сверх норматива. Есть ли оно в силе в 2015 году?
На общем собрании тсж в 2014 году безграмотные жильцы нашего дома с подачи председателя проголосовали за 354 постановление пункт 44 абзац 2 (платить за коммунальные ресурсы по общедомовым счетчикам сверх норматива в любых объемах) ?
Распространяется ли это голосование и не 2015 год?
Да, к сожалению, решение ОС действует до тех пор пока оно не будет отменено другим решением ОС или не будет признано недействительным по решению суда.(см. ст. 46 ЖК РФ).
Попробуйте провести новое ОС.
да, если вы не вынесете новое решение, собирайте собрание и отменяйте старое решение см. ст.
Нужно смотреть в протоколе, на какой срок принято решение.