Может ли вступить в наследство крестница если умерла её красная и из родственников никого абсолютно нет.
Указанные лица родственниками не являются и при отсутствии завещания друг после друга не наследуют
Здравствуйте, Олег !
Все вопросы, связанные с НАСЛЕДСТВОМ как по Закону, так и по Завещанию, у нас в РФ регулируются Гражданским кодексом РФ (кратко - ГК РФ) часть 3, с которым Вы при желании можете ознакомиться в любое время.
В качестве наследников кресТниц и кресТников ГК РФ не признает, если они не являются родственниками наследодателей.
.........................................................................................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист.