Угрозы отключения и обращение к судебным приставам за неоплату услуг ЖКУ и электроэнергии в частном секторе
Последняя оплата за потребленную эл.энергию и услуги ЖКУ 20.10.2015 г.
Частный сектор. Свой дом! Квитанцию на оплату за октябрь не принесли! 15.11.2015 по эл.почте прислали письмо с угрозами на отключение и обращением к судебным пристовам, если в течении 3 дней не оплатим. Что дальше?
Лучший ответ