Как подать на моральный ущерб Банк, если он не предоставил документы страховой компании в течение 5 месяцев

Вопрос №8719517 из г. Москва
опубликован 15.11.2015, 21:28

Можно подать на моральный ущерб Банк если он 5 месяцев не по давал документы страховую копанию пока повторно не обратился к ним. Документы на страховку были им предоставлены 2 июля 10 ноября после повторного обращение только отправили.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можно, обращайтесь в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ

15.11.2015, 21:44

значит подавайте как правопреемник

15.11.2015, 22:39

Кто был застрахован умер от инфаркта

15.11.2015, 22:34