Мать просит помощи - Мой сын осужден на 14 лет за нарушение статьи 228.1.5, необходимо разобраться в случае
Моего сына осудили на 14 лет по ст. 228.1.5. 30.1. У нас было спорт. Пит. весом 30 кг. И для сына это был не наркотик, а гормон роста. Не запрещ. В Китае. Субъективная часть вины не доказана. Помогите.
Лучший ответ
Нужно обжаловать приговор в апелляции. Обращайтесь к выбранному Вами адвокату. Не пропустите сроки! 10 суток.
Обращайтесь к адвокату. Говорить о перспективе при обжаловании можно, лишь ознакомившись с материалами уголовного дела. То, что не запрещено в Китае, может быть запрещено в РФ. И ст. 228.1 подразумевает СБЫТ, а не хранение (то есть не использование в личных целях). В любом случае. кроме адвоката не поможет никто.