Имею ли я право продать (или подать на размен квартиры) свою долю (1/9)
Имею ли я право продать (или подать на размен квартиры) свою долю (1/9) в приватизированной квартире без согласия остальных собственников. С уважением, Надежда.
Лучший ответ
Первоначально Вы должны предложить приобрести свою долю другим собственникам этой квартиры, цену устанавливаете Вы, предложить в письменном виде через нотариуса, если они откажутся или не будут реагировать на Ваше предложение, можете смело продавать свою долю
По поводу обмена квартиры, обмен может быть произведен только с согласия всех собственников.