17 лет назад мой сын был комиссован с армии из-за болезни, полученной во время службы - может ли он получить компенсацию сейчас?
17 лет тому назад моего сына комиссовали с армиив связи с болезенью полученной в пэриод военной службы диагноз и заключение ввк правосторонний нефроптоз второй стадии хронический правосторонний пелонефрит стадия нестойкий ремиссии хпн о он обращался в больницу ему инвалидность не дали может ли он сейчас расчитывать на какую либо компенцацию.
Лучший ответ
Может снова получить направление на комиссию и попытаться установить инвалидность.
Спасибо, теперь все ясно.