Пользователь 9111.ru
Москва, 19.10.2009, 19:13

Вопрос о запрете проживания матери без регистрации в муниципальной квартире, зарегистрированного на несовершеннолетнего ребенка - возможности и требования

Вопрос №872036 из г. Москва
опубликован 19.10.2009, 19:13
Можно ли запретить проживание без регистрации матери в муниципальной квартире, где зарегистрирован ее несовешеннолетний ребенок, если по месту регистрации матери жилплощадь позволяет проживать и ей и ребенку? Что нужно для этого?
Лучший ответ
Рекомендуется

Благодарю за оперативность. Какие причины в исковом заявлении могут послужить для положительного решения суда?

19.10.2009, 20:03

МАть гость...Но я бы определила место жительство ребенка с матерью, и тем самым, ребенок автоматически снимается с прежнего места жительства и утрачивает право пользования муниципальной квартирой...

19.10.2009, 20:55

Натали!

Для получения оценки судебной перспективы конкретно Вашего иска Вам следует обратиться на очную консультацию к адвокату со всеми документами

19.10.2009, 20:56

Все мои данные на персональной странице...

26.10.2009, 21:00

Благодарю за оперативность. Какие причины в исковом заявлении могут послужить для положительного решения суда?

19.10.2009, 20:03

МАть гость...Но я бы определила место жительство ребенка с матерью, и тем самым, ребенок автоматически снимается с прежнего места жительства и утрачивает право пользования муниципальной квартирой...

19.10.2009, 20:55

Натали!

Для получения оценки судебной перспективы конкретно Вашего иска Вам следует обратиться на очную консультацию к адвокату со всеми документами

19.10.2009, 20:56

Все мои данные на персональной странице...

26.10.2009, 21:00