Ошибочно выписанный штраф в ГИБДД - Как правильно распределить оплату между судом и приставами?
Выписали штраф в гибдд написали 1500 р оказалось ошиблись суд пристава хотят 15000 р как быть кому и сколько платить квитанция на 1500 р имеется.
Лучший ответ
Евгений надо платить согласно вынесенному постановлению о назначении административном наказании. Если у Вас просто квитанция с ГИБДД, лучше свериться с постановлениям. Приставам направляются на исполнение постановления , скорее всего у них правильно.