Октябрьская задержка зарплаты и давление при увольнении - что грозит бывшему менеджеру кафе?
Вообщем ситуация такая, работал в заведение кафе, бар менеджером, решил уволиться, зарплату нам задерживали постояноо, Т.е. Октябрьскую. Забирал в конце ноября, выдавали только если на что то надо и то не всегда, при увольнение взял на сумму долга зарплаты алкаголь, тут началось давление что на мне заявление в полицию напишут если ч все не верну, я все вернул, могут ли теперь что то сделать?!
Если вернули, то уже не напишут, т.к. это не имеет смысла.
А долг по зарплате можете взыскать через суд.
Исковое заявление в суд или заявление о выдаче судебного приказа-мировому судье.
Гребенщиков Дмитрий можно поподробнее?