Ситуация с займами - человек не выполняет условия и тянет время, как быть?
А если данный человек имеет связи в полиции и очень неплохие связи, и поход в полицию ни к чему впринципе не приведет, как сделать так чтобы поход в полицию был успешен, чтобы не было потом пропажи заявлений и прочего
пишите параллельно жалобу в прокуратуру
А вот в прокуратуре его лучший друг очень там большой человек, на пенсии уже, может мне стоит действовать как то творчески? собирать компроматы и прочее, или вообще шантажировать, но как это сделать на законных основаниях и чтобы потом я был защищен от мстительства этого человека